Vedi tutte le foto
300 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra, Santiago do Cacém
Store nel Santiago do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu da Serra con 161 m²
Santiago do Cacém, Setúbal
161 m²
Loja/Estabelecimento em Santiago Do Cacém, Santa Cruz e São Bartolomeu Da Serra
Superficie Lorda Privata m²
161
Superficie abitabile m²
126
Prezzo m²
1 863 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 2019071
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
01/05/2026