Vedi tutte le foto
190 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Ramalde, Porto
Store nel Ramalde con 80 m²
Porto, Porto
80 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1997
Superficie Lorda Privata m²
80
Superficie abitabile m²
80
Prezzo m²
2 375 €
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Riferimento all'elenco di origine:
id. NOVA-ER-1460
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026