Vedi tutte le foto
120 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Loures, Loures
Store nel Loures con 58 m²
Loures, Lisboa
58 m²
Pianterreno
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1985
Superficie Lorda m²
58
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
58
Superficie abitabile m²
47
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
58
Prezzo m²
2 068 €
Fanhões
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0362-00730
Data di pubblicazione:
28/03/2025
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026