Vedi tutte le foto
2 500 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Santo António, Lisboa
Store nel Santo António con 749 m²
Lisboa, Lisboa
749 m²
Superficie Lorda Privata m²
749
Superficie abitabile m²
515
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
988
Prezzo m²
3 337 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 9170
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026