Vedi tutte le foto
565 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Alcântara, Lisboa
Store nel Alcântara con 225 m²
Lisboa, Lisboa
225 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda m²
225
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
225
Superficie abitabile m²
224
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
225
Prezzo m²
2 511 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0492-00075
Data di pubblicazione:
19/09/2025
Ultimo aggiornamento:
23/03/2026