Vedi tutte le foto
370 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Lagoa e Carvoeiro, Lagoa (Algarve)
Store nel Lagoa e Carvoeiro con 400 m²
Lagoa (Algarve), Faro
400 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
400
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
400
Superficie abitabile m²
215
Prezzo m²
925 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.urbinvest.pt/imovel/19649165
Riferimento all'elenco di origine:
id. AR00369-PT
Data di pubblicazione:
13/03/2024
Ultimo aggiornamento:
22/01/2026