Vedi tutte le foto
390 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Baguim do Monte, Gondomar
Store nel Baguim do Monte con 196 m²
Gondomar, Porto
196 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
196
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
196
Prezzo m²
1 989 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. MM204A/26BAG/VS
Data di pubblicazione:
30/03/2026
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026