Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Buarcos e São Julião, Figueira da Foz
Store nel Buarcos e São Julião con parcheggio
Figueira da Foz, Coimbra
252 m²
Garage
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1992
Superficie Lorda m²
252
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
252
Superficie abitabile m²
144
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
252
Prezzo m²
932 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0381-00888
Data di pubblicazione:
17/04/2026
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026