Vedi tutte le foto
850 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in São Brás e São Lourenço, Elvas
Store nel São Brás e São Lourenço con 598 m²
Elvas, Portalegre
598 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
705
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
598
Superficie totale del lotto m²
6 480
Prezzo m²
1 421 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso
Collegamento aggiuntivo:
https://www.portugalrur.pt/imovel/25585173
Riferimento all'elenco di origine:
id. MT460
Data di pubblicazione:
09/04/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026