Vedi tutte le foto
150 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso, Elvas
Store nel Assunção, Ajuda, Salvador e Santo Ildefonso con multimedia
Elvas, Portalegre
106 m²
Pianterreno
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
106
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
106
Superficie abitabile m²
98
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
106
Prezzo m²
1 415 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125151025-43
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125151025-43
Data di pubblicazione:
30/06/2025
Ultimo aggiornamento:
18/04/2026