Vedi tutte le foto
610 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Taveiro, Ameal e Arzila, Coimbra
Store nel Taveiro, Ameal e Arzila con multimedia
Coimbra, Coimbra
932 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
932
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
932
Superficie abitabile m²
870
Prezzo m²
654 €
São João do Campo
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Collegamento aggiuntivo:
https://www.easygest.com.pt/imovel/9378746
Riferimento all'elenco di origine:
id. RR57504
Data di pubblicazione:
23/06/2024
Ultimo aggiornamento:
19/02/2026