Vedi tutte le foto
175 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Caldas da Rainha - Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório, Caldas da Rainha
Store nel Caldas da Rainha - Nossa Senhora do Pópulo, Coto e São Gregório con 108 m²
Caldas da Rainha, Leiria
108 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2001
Superficie Lorda m²
126
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
108
Superficie abitabile m²
108
Prezzo m²
1 620 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Vicino ai punti di interesse
Prédios do Viola
Regioni successive
Caldas da Rainha - Santo Onofre e Serra do Bouro
Riferimento all'elenco di origine:
id. CAL-207278
Data di pubblicazione:
26/08/2024
Ultimo aggiornamento:
15/04/2026