Vedi tutte le foto
73 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Avelar, Ansião
Store nel Avelar con 73 m²
Ansião, Leiria
73 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2003
Superficie Lorda Privata m²
73
Prezzo m²
1 000 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/122591004-672
Riferimento all'elenco di origine:
id. 122591004-672
Data di pubblicazione:
11/07/2023
Ultimo aggiornamento:
16/04/2026