Vedi tutte le foto
495 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Venteira, Amadora
Store nel Venteira con 144 m²
Amadora, Lisboa
144 m²
Espaço Comercial à Venda na Amadora
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
144
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
144
Prezzo m²
3 437 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. CYaae-126af12ce5e0
Data di pubblicazione:
22/05/2025
Ultimo aggiornamento:
02/02/2026