Vedi tutte le foto
130 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Águas Livres, Amadora
Store nel Águas Livres con 90 m²
Amadora, Lisboa
90 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
90
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
90
Superficie abitabile m²
80
Prezzo m²
1 444 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.htailors.com/imovel/25573354
Riferimento all'elenco di origine:
id. HT_30719
Data di pubblicazione:
07/04/2026
Ultimo aggiornamento:
05/05/2026