Vedi tutte le foto
176 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Carregado e Cadafais, Alenquer
Store nel Carregado e Cadafais con 121 m²
Alenquer, Lisboa
121 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2016
Superficie Lorda m²
121
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
121
Superficie abitabile m²
110
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
410
Prezzo m²
1 454 €
Collegamento aggiuntivo:
https://predimed.pt/plus/Imovel/j02mxx
Riferimento all'elenco di origine:
id. 051735
Data di pubblicazione:
02/04/2025
Ultimo aggiornamento:
27/02/2026