Vedi tutte le foto
55 000 €
Condividi
Condividi
Negozio in Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes
Store nel Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede con 89 m²
Abrantes, Santarém
89 m²
Negozio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
89
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
89
Superficie abitabile m²
89
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
89
Prezzo m²
617 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Pego
Mouriscas
São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125091043-4
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125091043-4
Data di pubblicazione:
20/07/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026