Vedi tutte le foto
160 000 €
Condividi
Condividi
Vendita di attività in Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela
SaleOfBusiness nel Caldas de Vizela (São Miguel e São João) con ascensore
Vizela, Braga
362 m²
Ascensore
Vendita di attività in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
181
Ascensore
Sì
Superficie Lorda Privata m²
362
Superficie abitabile m²
362
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
181
Prezzo m²
441 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT586566
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT586566
Data di pubblicazione:
16/03/2026
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026