Vedi tutte le foto
59 900 €
Condividi
Condividi
Vendita di attività in Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim), Sintra
SaleOfBusiness nel Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim) con multimedia
Sintra, Lisboa
78 m²
Garage
Vendita di attività in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1998
Superficie Lorda m²
78
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
78
Superficie abitabile m²
78
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
767 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/121121174-86
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121121174-86
Data di pubblicazione:
18/07/2023
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026