Vedi tutte le foto
29 490 €
Condividi
Condividi
Vendita di attività in Cacém e São Marcos, Sintra
SaleOfBusiness nel Cacém e São Marcos con 32 m²
Sintra, Lisboa
32 m²
Pianterreno
Vendita di attività in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1967
Superficie Lorda m²
32
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
32
Superficie abitabile m²
32
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
32
Prezzo m²
921 €
Algueirão-Mem Martins
Sintra (Santa Maria e São Miguel, São Martinho e São Pedro de Penaferrim)
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120451162-508
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120451162-508
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026