Vedi tutte le foto
340 000 €
Condividi
Condividi
Ufficio Commerciale in Castêlo da Maia, Maia
BusinessOffice nel Castêlo da Maia con parcheggio
Maia, Porto
420 m²
Garage
Ufficio Commerciale in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1988
Superficie Lorda m²
420
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
420
Superficie abitabile m²
420
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
214
Prezzo m²
809 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/126631005-14
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126631005-14
Data di pubblicazione:
02/07/2025
Ultimo aggiornamento:
08/04/2026