Vedi tutte le foto
330 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Queluz e Belas, Sintra
Building nel Queluz e Belas con 314 m²
Sintra, Lisboa
314 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1937
Superficie Lorda m²
314
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
314
Superficie abitabile m²
272
Prezzo m²
1 050 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/123251204-133
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123251204-133
Data di pubblicazione:
20/03/2026
Ultimo aggiornamento:
20/03/2026