Vedi tutte le foto
875 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau), Santarém
Building nel Santarém (Marvila), Santa Iria da Ribeira de Santarém, Santarém (São Salvador) e Santarém (São Nicolau) con parcheggio
Santarém, Santarém
384 m²
Garage
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1989
Superficie Lorda Privata m²
384
Superficie abitabile m²
350
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
199
Prezzo m²
2 278 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/121021171-96
Riferimento all'elenco di origine:
id. 121021171-96
Data di pubblicazione:
01/05/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026