Vedi tutte le foto
1 825 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Ramalde, Porto
Building nel Ramalde con multimedia
Porto, Porto
300 m²
Garage
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2023
Superficie Lorda m²
162
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
300
Superficie abitabile m²
300
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
493
Prezzo m²
6 083 €
Paranhos
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT563703
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT563703
Data di pubblicazione:
05/02/2024
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026