Vedi tutte le foto
825 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Paranhos, Porto
Building nel Paranhos con 194 m²
Porto, Porto
194 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2013
Superficie Lorda m²
283
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
194
Superficie abitabile m²
194
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
372
Prezzo m²
4 252 €
Bonfim
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://www.decisoesesolucoes.com/propriedade/?id=779057
Riferimento all'elenco di origine:
id. DSEPSCC304
Data di pubblicazione:
30/01/2026
Ultimo aggiornamento:
30/01/2026