Vedi tutte le foto
1 000 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Mesão Frio (Santo André), Mesão Frio
Building nel Mesão Frio (Santo André) con multimedia
Mesão Frio, Vila Real
700 m²
Garage
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
150
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
700
Superficie abitabile m²
150
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
750
Prezzo m²
1 428 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT560504
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT560504
Data di pubblicazione:
31/08/2023
Ultimo aggiornamento:
08/05/2026