Vedi tutte le foto
275 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures
Building nel Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela con parcheggio
Loures, Lisboa
250 m²
Garage
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1951
Superficie Lorda m²
300
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
250
Superficie abitabile m²
165
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
1 100 €
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/120531414-1542
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120531414-1542
Data di pubblicazione:
15/05/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026