Vedi tutte le foto
1 249 500 €
Condividi
Condividi
Edificio in Lumiar, Lisboa
Building nel Lumiar con 525 m²
Lisboa, Lisboa
525 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1962
Superficie Lorda m²
525
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
525
Superficie abitabile m²
525
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
308
Prezzo m²
2 380 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/120121291-24
Riferimento all'elenco di origine:
id. 120121291-24
Data di pubblicazione:
12/06/2025
Ultimo aggiornamento:
17/04/2026