Vedi tutte le foto
950 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Arroios, Lisboa
Building nel Arroios con 320 m²
Lisboa, Lisboa
320 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
0
Superficie Lorda Privata m²
320
Superficie abitabile m²
83
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
96
Prezzo m²
2 968 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. EDI_2336
Data di pubblicazione:
11/05/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026