Vedi tutte le foto
1 600 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Areeiro, Lisboa
Building nel Areeiro con 236 m²
Lisboa, Lisboa
236 m²
4
Superficie Lorda Privata m²
236
Superficie abitabile m²
236
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
77
Prezzo m²
6 779 €
Pavimento
4
Riferimento all'elenco di origine:
id. PROP-012779
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026