Vedi tutte le foto
387 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Rio Tinto, Gondomar
Building nel Rio Tinto con multimedia
Gondomar, Porto
602 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
602
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
602
Superficie totale del lotto m²
822
Prezzo m²
642 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.castelhana.pt/imovel/24362555
Riferimento all'elenco di origine:
id. CT-34231
Data di pubblicazione:
23/10/2025
Ultimo aggiornamento:
22/03/2026