Vedi tutte le foto
1 200 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Melres e Medas, Gondomar
Building nel Melres e Medas con multimedia
Gondomar, Porto
1 152 m²
PORTUGAL • OPORTUNIDADE EXCLUSIVA DE INVESTIMENTO • VISTA PARA O RIO DOURO
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
1 152
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
1 152
Superficie abitabile m²
1 152
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
931
Prezzo m²
1 041 €
Collegamento aggiuntivo:
http://www.expportugal.com/?q=86145329
Riferimento all'elenco di origine:
id. 86145329
Data di pubblicazione:
08/08/2025
Ultimo aggiornamento:
09/04/2026