Vedi tutte le foto
250 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Buarcos e São Julião, Figueira da Foz
Building nel Buarcos e São Julião con 266,4 m²
Figueira da Foz, Coimbra
266,4 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
296
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
266,4
Superficie totale del lotto m²
191,5
Prezzo m²
938 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.homelusa.pt/imovel/21060663
Riferimento all'elenco di origine:
id. FFAV F1899
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026