Vedi tutte le foto
700 000 €
Condividi
Condividi
Edificio in Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu), Coimbra
Building nel Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu) con 167 m²
Coimbra, Coimbra
167 m²
Edificio in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1950
Superficie Lorda Privata m²
167
Superficie abitabile m²
167
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
44
Prezzo m²
4 191 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Santo António dos Olivais
Santa Clara e Castelo Viegas
São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
Collegamento aggiuntivo:
https://remax.pt/126801067-108
Riferimento all'elenco di origine:
id. 126801067-108
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
23/05/2026