Vedi tutte le foto
450 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Dois Portos e Runa, Torres Vedras
Warehouse nel Dois Portos e Runa con 699 m²
Torres Vedras, Lisboa
699 m²
2
Superficie Lorda Privata m²
699
Superficie abitabile m²
649
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
4 040
Prezzo m²
643 €
Pavimento
2
Nd
pavimento
Ubicazione
Regioni successive
Carvoeira e Carmões
Turcifal
Torres Vedras (São Pedro, Santiago, Santa Maria do Castelo e São Miguel) e Matacães
Riferimento all'elenco di origine:
id. 5002WM
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
29/04/2026