Vedi tutte le foto
235 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Bonfim, Porto
Warehouse nel Bonfim con multimedia
Porto, Porto
210 m²
Superficie Lorda Privata m²
210
Superficie abitabile m²
210
Prezzo m²
1 119 €
Pavimento
Pianterreno
Ubicazione
Attributi
Ripostiglio
Regioni successive
Campanhã
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT584343
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT584343
Data di pubblicazione:
15/01/2026
Ultimo aggiornamento:
20/03/2026