Vedi tutte le foto
216 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Válega, Ovar
Warehouse nel Válega con 197 m²
Ovar, Aveiro
197 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1992
Superficie Lorda Privata m²
197
Superficie abitabile m²
197
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 000
Prezzo m²
1 096 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Riferimento all'elenco di origine:
id. 3299
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026