Vedi tutte le foto
1 900 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Maceda, Ovar
Warehouse nel Maceda con 2 415 m²
Ovar, Aveiro
2 415 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1976
Superficie Lorda m²
2 415
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
2 415
Superficie abitabile m²
2 218
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
7 500
Prezzo m²
786 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Cortegaça
Esmoriz
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/123931196-12
Riferimento all'elenco di origine:
id. 123931196-12
Data di pubblicazione:
30/06/2025
Ultimo aggiornamento:
30/12/2025