Vedi tutte le foto
3 500 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra
Warehouse nel Malveira e São Miguel de Alcainça con 948 m²
Mafra, Lisboa
948 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2019
Superficie Lorda Privata m²
948
Superficie totale del lotto m²
6 000
Prezzo m²
3 691 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/125211215-1
Riferimento all'elenco di origine:
id. 125211215-1
Data di pubblicazione:
03/10/2025
Ultimo aggiornamento:
27/03/2026