Vedi tutte le foto
378 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Mafra, Mafra
Warehouse nel Mafra con multimedia
Mafra, Lisboa
309 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
309
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
309
Superficie abitabile m²
309
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
901
Prezzo m²
1 223 €
Ericeira
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://www.acasadascasas.pt/imovel/25866330
Riferimento all'elenco di origine:
id. ER-V26134
Data di pubblicazione:
16/05/2026
Ultimo aggiornamento:
16/05/2026