Vedi tutte le foto
325 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Azueira e Sobral da Abelheira, Mafra
Warehouse nel Azueira e Sobral da Abelheira con 212 m²
Mafra, Lisboa
212 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
212
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
212
Superficie abitabile m²
177
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
2 144
Prezzo m²
1 533 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Attributi
Ripostiglio
Regioni successive
Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário
Collegamento aggiuntivo:
https://www.milcasas.pt/imovel/25563124
Riferimento all'elenco di origine:
id. M157LX-TVD
Data di pubblicazione:
04/04/2026
Ultimo aggiornamento:
19/05/2026