Vedi tutte le foto
1 686 848 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures
Warehouse nel Santo Antão e São Julião do Tojal con 936 m²
Loures, Lisboa
936 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
1 054
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
936
Prezzo m²
1 802 €
Pavimento
- -
Ubicazione
Regioni successive
Fanhões
Loures
Santo António dos Cavaleiros e Frielas
Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela
Collegamento aggiuntivo:
https://www.urbanworld.pt/imovel/23079161
Riferimento all'elenco di origine:
id. MAG_4704
Data di pubblicazione:
22/05/2026
Ultimo aggiornamento:
22/05/2026