Vedi tutte le foto
799 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Souto da Carpalhosa e Ortigosa, Leiria
Warehouse nel Souto da Carpalhosa e Ortigosa con parcheggio
Leiria, Leiria
3 000 m²
Garage
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
1994
Superficie Lorda m²
3 000
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
3 000
Superficie abitabile m²
2 805
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
3 000
Prezzo m²
266 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. C0475-00248
Data di pubblicazione:
01/04/2025
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026