Vedi tutte le foto
285 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Caranguejeira, Leiria
Warehouse nel Caranguejeira con multimedia
Leiria, Leiria
548 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2007
Superficie Lorda m²
548
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
548
Superficie abitabile m²
487
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 703
Prezzo m²
520 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.easygest.com.pt/imovel/19926436
Riferimento all'elenco di origine:
id. LE90183LE
Data di pubblicazione:
07/06/2025
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026