Vedi tutte le foto
1 000 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in São Salvador, Ílhavo
Warehouse nel São Salvador con multimedia
Ílhavo, Aveiro
3 700 m²
Pianterreno
Pavilhão Industrial com Furo a 200mts ideal para a sua próxima Fábrica ou Armazém
Dettagli
Anno di costruzione
- -
Superficie Lorda m²
3 700
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
3 700
Superficie abitabile m²
3 700
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
5 710
Prezzo m²
270 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 85948976
Data di pubblicazione:
12/06/2025
Ultimo aggiornamento:
09/04/2026