Vedi tutte le foto
475 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in São Salvador, Ílhavo
Warehouse nel São Salvador con parcheggio
Ílhavo, Aveiro
722 m²
Garage
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2025
Superficie Lorda m²
722
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
722
Superficie abitabile m²
722
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
657 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.remax.pt/124541110-93
Riferimento all'elenco di origine:
id. 124541110-93
Data di pubblicazione:
23/07/2025
Ultimo aggiornamento:
21/11/2025