Vedi tutte le foto
270 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Fermentões, Guimarães
Warehouse nel Fermentões con parcheggio
Guimarães, Braga
902 m²
Garage
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2014
Superficie Lorda m²
327
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
902
Superficie abitabile m²
- -
Garage
Sì
Superficie totale del lotto m²
- -
Prezzo m²
299 €
Collegamento aggiuntivo:
https://zome.pt/pt/ZMPT588819
Riferimento all'elenco di origine:
id. ZMPT588819
Data di pubblicazione:
14/05/2026
Ultimo aggiornamento:
14/05/2026