Vedi tutte le foto
1 700 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Cacia, Aveiro
Warehouse nel Cacia con multimedia
Aveiro, Aveiro
693 m²
Magazzino in
vendita
Dettagli
Anno di costruzione
2011
Superficie Lorda m²
693
Ascensore
No
Superficie Lorda Privata m²
693
Superficie abitabile m²
678
Prezzo m²
2 453 €
Collegamento aggiuntivo:
https://www.arcada.com.pt/imovel/24567733
Riferimento all'elenco di origine:
id. 1040803/25-BR
Data di pubblicazione:
06/05/2026
Ultimo aggiornamento:
06/05/2026