Vedi tutte le foto
127 500 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Pataias e Martingança, Alcobaça
Warehouse nel Pataias e Martingança con 1 020 m²
Alcobaça, Leiria
1 020 m²
Superficie Lorda Privata m²
1 020
Superficie abitabile m²
1 000
Garage
No
Superficie totale del lotto m²
1 796
Prezzo m²
125 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. 9872CD
Data di pubblicazione:
16/04/2026
Ultimo aggiornamento:
15/05/2026