Vedi tutte le foto
275 000 €
Condividi
Condividi
Magazzino in Aljubarrota, Alcobaça
Warehouse nel Aljubarrota con 5 460 m²
Alcobaça, Leiria
5 460 m²
Superficie Lorda Privata m²
5 460
Superficie totale del lotto m²
9 875
Prezzo m²
50 €
Riferimento all'elenco di origine:
id. CJG-L1250
Data di pubblicazione:
30/05/2024
Ultimo aggiornamento:
11/05/2026